Разъем TX25-40P-12ST-H1E Разъем TX25-40P-12ST-H1E
TX25-40P-12ST-H1E
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем TX25-40P-12ST-H1E
Технические характеристики:
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Количество позиций: 40 Position
Номинальное напряжение: 500 V
Номинальный ток: 1 A
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Покрытие контакта: Gold
Размер фабричной упаковки: 720
Серия: TX25
Упаковка: Tray
Шаг: 1.27 mm