Разъем TX25-30P-LT-N1E Разъем TX25-30P-LT-N1E
TX25-30P-LT-N1E
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем TX25-30P-LT-N1E
Технические характеристики:
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Количество позиций: 30 Position
Номинальное напряжение: 500 V
Номинальный ток: 1 A
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Покрытие контакта: Gold
Размер фабричной упаковки: 924
Серия: TX25
Тип выводов: Through Hole
Упаковка: Tray
Шаг: 1.27 mm