Разъем TX25-30P-12ST-N1E Разъем TX25-30P-12ST-N1E
TX25-30P-12ST-N1E
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем TX25-30P-12ST-N1E
Технические характеристики:
Высота пакета: 15.2 mm
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Количество позиций: 30 Position
Номинальное напряжение: 500 V
Номинальный ток: 1 A
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Plugs
Размер фабричной упаковки: 840
Серия: TX25
Торговая марка: JAE Electronics
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Tray
Шаг: 1.27 mm