Разъем TX24-60R-6ST-H1E Разъем TX24-60R-6ST-H1E
TX24-60R-6ST-H1E
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем TX24-60R-6ST-H1E
Технические характеристики:
- Категория продукта:***межплатные и промежуточные соединители;
- Количество позиций:***60 position;
- Количество рядов:***2 row;
- Коммерческое обозначение:***tx;
- Максимальная рабочая температура:***+80 c;
- Материал контакта:***copper alloy;
- Материал корпуса:***polybutylene terephthalate(pbt);
- Минимальная рабочая температура:***-40 c;
- Номинальное напряжение:***500 vac;
- Покрытие контакта:***gold;
- Продукт:***sockets;
- Производитель:***jae electronics;
- Размер фабричной упаковки:***576;
- Серия:***tx24;
- Сопротивление изоляции:***100 mohms;
- Тип выводов:***solder;
- Угол монтажа:***straight;
- Упаковка:***tray;
- Шаг:***1.27 mm;
- Вес, г: 3.8
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие разъемы и похожее приборы.
Основные характеристики разъема TX24-60R-6ST-H1E : TX24-60R-6ST-H1E. Разъёмы и соединителикол-во в упаковке: 1 Межплатные промежуточные соединители TX JAE Electronics Межплатные промежуточные разъемы серии TX предназначены для соединения между параллельными платами, расположенными на расстоянии от 12 до 24 мм (с шагом 2 мм) . Разъемы серии TX имеют прочную направляющую, подходящую для установки в стойку или панель. Другие особенности серии TX включают в себя ленточные контакты для обеспечения электрической непрерывности, ощущение уверенного щелчка при соединении и наличие бессвинцовых версий. Общие характеристики включают от 30 до 140 контактов, шаг контактов 1,27 мм (два ряда), номинальный ток 1 А и максимальное сопротивление контактов 40 мОм..