Разъем TX24-50R-10ST-N1E Разъем TX24-50R-10ST-N1E
TX24-50R-10ST-N1E
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем TX24-50R-10ST-N1E
Технические характеристики:
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Количество позиций: 50 Position
Номинальное напряжение: 500 V
Номинальный ток: 1 A
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Покрытие контакта: Gold
Размер фабричной упаковки: 660
Серия: TX24
Сопротивление изоляции: 100 MOhms
Тип выводов: Through Hole
Упаковка: Tray
Шаг: 1.27 mm