Разъем TX24-50R-10ST-H1E Разъем TX24-50R-10ST-H1E
TX24-50R-10ST-H1E
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем TX24-50R-10ST-H1E
Технические характеристики:
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Количество позиций: 50 Position
Номинальное напряжение: 500 V
Номинальный ток: 1 A
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Покрытие контакта: Gold
Размер фабричной упаковки: 660
Серия: TX24
Сопротивление изоляции: 100 MOhms
Тип выводов: Through Hole
Упаковка: Tray
Шаг: 1.27 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разъемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики разъема TX24-50R-10ST-H1E : TX24-50R-10ST-H1E СоединителиМежплатные и промежуточные соединителиМежплатные и промежуточные соединители 1.27mm 50P RECEPT STRAIGHT