Разъем TX24-40R-12ST-H1E Разъем TX24-40R-12ST-H1E
TX24-40R-12ST-H1E
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем TX24-40R-12ST-H1E
Технические характеристики:
Высота пакета: 16.3 mm
Категория продукта: Межплатные и промежуточные соединители
Класс огнеопасности: UL 94 V-0
Количество позиций: 40 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: TX
Максимальная рабочая температура***+ 80 C
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Polybutylene Terephthalate (PBT)
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальный ток: 1 A
Подкатегория: Board to Board Mezzanine Connectors
Покрытие контакта: Gold
Применение: Board-to-Board
Продукт: Receptacles
Размер фабричной упаковки: 720
Серия: TX24
Сопротивление изоляции: 100 MOhms
Тип выводов: Through Hole
Торговая марка: JAE Electronics
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Tray
Шаг: 1.27 mm