Ферритовий сердечник TX13/7.9/6.4-3E27 Ферритовий сердечник TX13/7.9/6.4-3E27
TX13/7.9/6.4-3E27
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Технические характеристики:
ECCN: EAR99
Finish: Uncoated
Height: 7.90mm
HTSUS: 8504.90.9630
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Package: Bulk
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Width: 6.40mm
Основные характеристики ферритовьего сердечника TX13/7.9/6.4-3E27 : TX13/7.9/6.4-3E27Magnetics - Transformer, Inductor Components/ Ferrite CoresФерритовый сердечник без покрытия Тип Длина 6,40 мм Ширина Диаметр 7,90 мм Высота