Разъем TVS07RS-15-15B Разъем TVS07RS-15-15B
TVS07RS-15-15B
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем TVS07RS-15-15B
- Количество позиций: 15 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Stainless Steel;
- Номинальное напряжение: 600 VAC, 850 VDC;
- Номинальный ток: 7.5 A, 13 A;