Разъем TVS07RK-25-29P Разъем TVS07RK-25-29P
TVS07RK-25-29P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем TVS07RK-25-29P
- Количество позиций: 29 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Stainless Steel;
- Номинальное напряжение: 600 VAC, 850 VDC;
- Номинальный ток: 13 A;