Разъем TVS07RK-21-41P-523 Разъем TVS07RK-21-41P-523
TVS07RK-21-41P-523
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем TVS07RK-21-41P-523
- Количество позиций: 41 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Stainless Steel;
- Номинальное напряжение: 600 VAC, 850 VDC;
- Номинальный ток: 7.5 A;