Разъем TVS07RF-25-29P Разъем TVS07RF-25-29P
TVS07RF-25-29P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем TVS07RF-25-29P
- Вид сопряжения: Threaded;
- Другие названия товара №***91-538559-29P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 29 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 VAC, 850 VDC;
- Номинальный ток: 13 A;