Разъем TVS07RF-23-53S Разъем TVS07RF-23-53S
TVS07RF-23-53S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем TVS07RF-23-53S
- Вид сопряжения: Threaded;
- Другие названия товара №***91-538558-53S;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 53 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 VAC, 850 VDC;
- Номинальный ток: 5 A;