Разъем TVS07RF-23-14P Разъем TVS07RF-23-14P
TVS07RF-23-14P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем TVS07RF-23-14P
- Количество позиций: 14 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 VAC, 850 VDC;
- Номинальный ток: 23 A;