Разъем TVPS00RK-25-19S Разъем TVPS00RK-25-19S
TVPS00RK-25-19S
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем TVPS00RK-25-19S
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 19 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Stainless Steel;
- Номинальное напряжение: 600 VAC, 850 VDC;
- Номинальный ток: 23 A;