Разъем TVPS00RK-19-11P Разъем TVPS00RK-19-11P
TVPS00RK-19-11P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем TVPS00RK-19-11P
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 11 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Stainless Steel;
- Номинальное напряжение: 900 VAC, 1250 VDC;
- Номинальный ток: 13 A;