Разъем TVPS00RF-25-43P Разъем TVPS00RF-25-43P
TVPS00RF-25-43P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем TVPS00RF-25-43P
- Вид сопряжения: Threaded;
- Другие названия товара №***91-538209-43P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 43 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 VAC, 850 VDC;
- Номинальный ток: 5 A, 7.5 A;