Разъем TVPS00RF-25-37SALC Разъем TVPS00RF-25-37SALC
TVPS00RF-25-37SALC
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем TVPS00RF-25-37SALC
- Вид сопряжения: Threaded;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 37 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum;
- Номинальное напряжение: 600 VAC, 850 VDC;
- Номинальный ток: 13 A;