Разъем TVPS00RF-23-55S Разъем TVPS00RF-23-55S
TVPS00RF-23-55S
разъемы, адаптеры
Разъем TVPS00RF-23-55S фотография 1.
Технические характеристики
Разъем TVPS00RF-23-55S
- Вид сопряжения:***Threaded;
- Категория продукта:***Стандартный цилиндрический соединитель;
- Количество позиций:***55 Position;
- Материал контакта:***Copper Alloy;
- Материал корпуса:***Aluminum;
- Номинальное напряжение:***600 VAC, 850 VDC;
- Номинальный ток:***7.5 A;
- Подкатегория:***Circular Connectors;
- Покрытие контакта:***Gold;
- Покрытие оболочки:***Nickel;
- Продукт:***Receptacles;
- Размер оболочки:***23;
- Размер фабричной упаковки:***1;
- Серия:***TV 38999 III;
- Тип выводов:***Crimp;
- Тип контакта:***Socket (Female);
- Тип продукта:***Standard Circular Connector;
- Угол монтажа:***Straight;
- Форма оболочки:***Wall Mount;
- EU RoHS: Compliant;
- ECCN (US)***EAR99;
- Part Status: Active;
- Military Standard: MIL-DTL-38999;
- Military Standard Series: Series III;
- Automotive: No;
- Type: Circular;
- Gender: RCP;
- Mounting: Wall Mount;
- Body Orientation: Straight;
- Polarization: N;
- Number of Ports: 1;
- Number of Contacts: 55;
- Number of Terminals: 55;
- Contact Gender: SKT;
- Termination Method: Crimp;
- Shell Size / Insert Arrangement: 23-55;
- Less Contact: No;
- Contact Plating: Gold;
- Shell Material: Aluminum;
- Shell Plating: Electroless Nickel;
- Maximum Voltage Rating: 600VAC|850VDC;