Разъем TVPS00RF-21-16P Разъем TVPS00RF-21-16P
TVPS00RF-21-16P
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем TVPS00RF-21-16P
Технические характеристики:
- RoHS: В процессе перемещения;
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Self Locking;
- Другие названия товара №***91-538207-16P;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 16 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 1.25 kV;
- Номинальный ток: 13 A;