Разъем TV06RW23-54PN Разъем TV06RW23-54PN
TV06RW23-54PN
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем TV06RW23-54PN
Технические характеристики:
- RoHS: N;
- Вид монтажа: Cable;
- Вид сопряжения: Self Locking;
- Категория продукта: Круговой мил / технические характеристики соединит;
- Количество позиций: 53 Position;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Aluminum Alloy;
- Номинальное напряжение: 550 V;
- Номинальный ток: 5 A, 13 A, 23 A;