Разъем TV06RW13E4S Разъем TV06RW13E4S
4.9 63
TV06RW13E4S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем TV06RW13E4S фотография.
Технические характеристики
Разъем TV06RW13E4S
Технические характеристики:
- Вид монтажа:***Free Hanging;
- Количество позиций:***4 Position;
- Материал контакта:***Copper Alloy;
- Номинальный ток:***13 A;
- Подкатегория:***Circular Connectors;
- Покрытие контакта:***Gold;
- Продукт:***Plugs;
- Размер оболочки:***13;
- Размер фабричной упаковки: Размер фабричной упаковки:***1;
- Тип аварийной лампы:***MIL-DTL-38999 III;
- Тип выводов:***Crimp;
- Тип контакта:***Socket(Female);
- Тип продукта:***Circular MIL Spec Connector;
- Форма оболочки:***In-Line
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие разъемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики разъема TV06RW13E4S : TV06RW13E4S. Соединители Цилиндрические разъемы Круговой мил технические характеристики соединителей Круговой мил технические характеристики соединителяPowerSafe MIL-DTL-38999 Series III ConnectorsAmphenol Socapex PowerSafe MIL-DTL-38999 Series III Connectors were developed to transfer high power (500V) in harsh environments with full safety for the user. The circular connectors offer an IP28 rating, tested pressure watertight (48h, under 2m water), and allows a finger test for socket contacts and inserts. Depending on the shell and backshell plating option, the PowerSafe connectors operate in a temperature range as low as -65°C and up to +200°C. The Amphenol Socapex PowerSafe MIL-DTL-38999 Series III Connectors are ideal for use in defense, avionics, and harsh industrial markets..