Диод TV06B260JB-G Диод TV06B260JB-G
4.9 63
TV06B260JB-G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод TV06B260JB-G
Полное название: TV06B260JB-G.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 14.25A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : DO-214AA (SMB)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 28.9V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 42.1V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 26V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода TV06B260JB-G : TV06B260JB-GCircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 42,1 В, 14,25 А, Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа DO-214AA (SMB)