Разъем TSW-124-24-G-S Разъем TSW-124-24-G-S
TSW-124-24-G-S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем TSW-124-24-G-S
Технические характеристики:
Вид монтажа:***Through Hole
Длина конечного зажима:***2.92 mm
Категория продукта:***Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций:***24 Position
Количество рядов:***1 Row
Максимальная рабочая температура:***+125 C
Материал контакта:***Phosphor Bronze
Материал корпуса:***Polyester
Минимальная рабочая температура:***-55 C
Номинальное напряжение:***550 VAC
Подкатегория:***Headers и Wire Housings
Покрытие контакта:***Gold
Применение:***Board to Board or Cable
Продукт:***Headers
Производитель:***Samtec
Размер фабричной упаковки: Размер фабричной упаковки:***1
Серия:***TSW
Тип выводов:***Solder Pin
Тип контакта:***Pin(Male)
Тип:***Unshrouded
Торговая марка:***Samtec
Угол монтажа:***Straight
Упаковка:***Bulk
Цвет кожуха:***Black
Шаг:***2.54 mm
Вес, г: 0.43
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие разъемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики разъема TSW-124-24-G-S : TSW-124-24-G-S СоединителиПроводные клеммы и зажимы TSW.100, quot; Сквозное отверстие.025, quot; Заголовки с квадратной стойкой Заголовки с квадратной стойкой для сквозного отверстия Samtec TSW предлагают диапазон напряжений от 400 до 550 В переменного тока, номинальный ток 6,3 А и конструкцию из фосфористой бронзы. Эти коллекторы TSW представляют собой продукт с увеличенным сроком службы ™ (E.L.P. ™), выдерживают 10-летний срок службы смешанного газа (MFG) и обеспечивают высокие циклы сопряжения (от 250 до 2500). E.L.P. продукты проходят испытания в соответствии со строгими стандартами, которые оценивают контактное сопротивление в смоделированных условиях хранения и полевых условиях. Жатки Samtec TSW с квадратными стойками для сквозных отверстий имеют одно-, двух- и трехрядные варианты, которые работают в диапазоне температур от -55 ° C до 125 ° C.