Разъем TSW-114-14-L-S Разъем TSW-114-14-L-S
TSW-114-14-L-S, TSW, 14 Way, 1 Row, Straight Pin Header
разъемы, адаптеры
Разъем TSW-114-14-L-S фотография.
Технические характеристики
Разъем TSW-114-14-L-S
Технические характеристики:
Connector System: Board to Board, Wire to Board
Contact Material: Фосфористая бронза
Brand: Samtec
Contact Plating: Золотой
Termination Method: Припой
Shrouded/Unshrouded: Unshrouded
Current Rating: 7.6A
Серия: TSW
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Number Of Contacts: 14
Number Of Rows: 1
Body Orientation: Прямой
Pitch: 2.54мм
Вес, г: 5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разъемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики разъема TSW-114-14-L-S : TSW-114-14-L-S, TSW, 14 Way, 1 Row, Straight Pin Header РазъемыРазъёмы на печатную платуШтыревые разъемы на печатные платы Клеммная колодка квадратного стержня со сквозным отверстием 2,54 мм - серия TSW Печатная плата серии TSW Клеммные колодки квадратного стержня со сквозным отверстием для подключения к квадратной стойке с шагом 2,54 мм, черный стеклонаполненный полиэфирный изолятор и клеммы из фосфористой бронзы с позолоченными контактами. Эти печатные платы для монтажа через квадратные клеммные колодки со сквозными отверстиями доступны в различных конфигурациях, включая однорядные и двухрядные, прямые и прямоугольные, а также с возможностью обшивки и длины выводов. Диапазон рабочих температур для этих выводов для печатных плат со сквозным отверстием для печатных плат серии TSW составляет от -55 до 125 ° C. Разъемы для печатных плат TSW с номером детали TSW-xxx-xx-xS являются однорядными. Разъемы для печатных плат TSW с номером детали TSW-xxx-xx-xD - двухрядные. Разъемы для печатных плат TSW с номером детали TSW-xxx-xx-Lx имеют золото 0,25 мкм на стойке и матовое олово на хвосте. Разъемы для печатных плат TSW с номером детали TSW- xxx-xx-Gx имеют золото 0,25 мкм на стойке и золотую вспышку на балансе. Заглушки для печатных плат TSW с номером детали TSW-xxx-07-xx имеют высоту клемм 5,84 мм и длину хвостовика 2,54 мм. Разъемы для печатных плат TSW с номером детали TSW-xxx-08-xx имеют высоту клемм 5,84 мм и длину хвостовика 5,08 мм. Разъемы для печатных плат TSW с номером детали TSW-xxx-14-xx имеют высоту клемм 8,13 мм и длина хвостовика 2,79 мм. Разъемы для печатных плат TSW с номером детали TSW-xxx-17-xx имеют высоту клемм 15,74 мм и длину хвостовика 2,79 мм. Разъемы для печатных плат TSW с номером детали TSW-xxx-23-xx имеют высоту вывода 5,84 мм и длину хвостовика 2. 92 мм. Разъемы для печатных плат TSW с номером детали TSW-xxx-26-x-x имеют высоту клемм 5,84 мм и длину хвостовика 3,20 мм. Эти печатные платы серии TSW со сквозными отверстиями для межплатных клемм с квадратными стойками сочетаются со следующим: Стандартные коробчатые розетки BCS - см. складской номер 766-6486, как правило, Низкопрофильные планки розеток CES - обычно смотрите складской номер 766-6600 SLW низкопрофильные панели для розеток - смотрите складской номер 767-9408, как правило SSM для поверхностного монтажа - обычно смотрите складской номер 765-5357 SSQ - смотрите складской номер 765 -5468 обычно планок розеток SSW - обычно см. Складской номер 765-5593