Полоса пропускания 50 МГц, скорость развертки 5 нс - 50 с/дел, частота дискретизации 500 Мвыб/с, длина памяти 2,5 тыс.точек, 2 канала, курсорные измерения.
Контрольно-измерительные приборы
КИП разные
приборы разные
КИП и другое оборудование
Цифровой запоминающий осциллограф Tektronix TDS2001C фотография.
Цена:
по запросу
Информация о товаре обновлена 12 апреля 2026 года.
Нашли дешевле?
Сообщите. Наша цена будет наилучшей.
Гарантия:
12 месяцев.
Продление гарантии до 5 лет.
Условия доставки:
Во все регионы страны, международная доставка.
print
Нашли дешевле?
Гарантия:
12 месяцев.
Продление гарантии до 5 лет.
Условия доставки:
print
Технические характеристики
Для ускорения обработки заявки используйте кнопки: Заказать, Написать нам или пишите на Email.
Пример заказа: куплю Цифровой запоминающий осциллограф Tektronix TDS2001C - 8 шт.
Для обратной связи, не забудьте указать Ваши контактные данные и/или реквизиты предприятия.
Также это изделие может называться: Tektronix-TDS2001C, TektronixTDS2001C, Тектроникс ТДС2001K.
Тип: настольный
Количество каналов: двухканальный
Полоса пропускания: 50 МГц
Частота дискретизации: 500 МВыб/с
Диагональ экрана: 5,6" TFT дисплей
Объем памяти: 2,5 кБ
  • Полоса пропускания 50 МГц
  • Два канала
  • Частоты выборки 500 Мвыб/с
  • БПФ-анализ и 16 автоматических измерений
  • Измерение по маске
  • Автонастройка и автоматический выбор диапазона
  • Встроенная контекстная справка
  • Многоязычный пользовательский интерфейс
  • Мастер проверки пробников
  • Хост-порт USB 2.0
  • Ограниченная пожизненная гарантия
Модель TDS2001C
Полоса пропускания 50 МГц 70 МГц 100 МГц 200 МГц
20 МГц при 2 мВ/дел
Частота дискретизации по каждому каналу 500 Mвыб/с 1,0 Гвыб/с 2,0 Гвыб/с
Вертикальное разрешение 8 бит
Погрешность по вертикали (DC) ±3%
Масштабирование по вертикали растяжение или сжатие осциллограммы,
остановленной или в реальном времени
Максимальное входное напряжение 300 Вrms CAT II,
снижается на 20 дБ/дек свыше 100 кГц
to 13 Вп-п AC при 3 МГц
Развертка по вертикали от 2 мВ до 200 мВ/дел +2 В
от >200 мВ до 5 В/дел +50 В
Ограничение полосы пропускания 20 МГц
Режим входа связь по постоянному току (AC), связь по переменному току (DC), земля (GND)
Входной импеданс 1 MОм | 20 пФ
Масштабирование по горизонтали растяжение или сжатие осциллограммы,
USB-порты USB-хост с поддержкой запоминающих устройств USB
порт USB-устройств с подключением к ПК и любому совместимому с PC and all PictBridge принтеру
Энергозависимая память
Отображение сохраненных сигналов (2) 2,5 тыс. точек опорной осциллограммы
Максимальный размер USB-накопителя 64 ГБ
Хранение осциллограммы в USB-накопителе 96 и более опорных осциллограмм в пределах 8 МБ
Настройки без USB-накопителя 10 настроек для передней панели
Снимки экрана в USB-накопителе 4000 и более настроек для передней панели в пределах 8 МБ
Снимки экрана в USB-накопителе 128 и более снимков экрана в пределах 8 МБ
Сохранение всей информации в USB-накопителе 12 и более операций "Сохранить все" в пределах 8 МБ
Режимы сбора данных
Обнаружение пиковых значений
захват высокочастотных и случайных глитчей
Система запуска
Режимы триггера автоматический, нормальный, однократный
Типы запуска
По перепаду (поло-
жительному или
отрицательному)
обычный запуск по уровню
по спаданию и по наростанию
выбор входа схемы запуска: связь по переменному току, связь
по постоянному току, подавление шума, ФВЧ, ФНЧ
По сигналу запуск во всем строкам или отдельным строкам, по
четным/нечетным или всем полям композитного -
сигнала, или запуск по вещательным стандартам (NTSC,
PAL, SECAM)
По длительности
импульса (или
глитча)
запуск по длительности импульса, меньшей, большей,
равной или неравной установленному значению
Источник сигнала запуска Канал 1, Канал 2, Внешний, Внешний/5, сеть перемен-
ного тока
ного тока
Измерения курсором
Типы амплитуда, время
Измерения ΔT, 1/ΔT, ΔV
цательного импульса, длительность фронта, длительность спада, макс., мин.,
Математические измерения
Вычисления сложение, вычитание, умножение, БПФ
БПФ окна: Ганна, с плоской вершиной, прямоугольник
Общие характеристики
Дисплей 5,7" TFT
Интерполяция Sin(x)/x
Тип дисплея точки, векторы
Формат YT и XY
Вес, кг 2
  • Пассивный пробник 100 МГц