Разъем TS2P9F26-BPE Разъем TS2P9F26-BPE
4.9 63
CIRCULAR CONNECTOR
разъемы, адаптеры
Разъем TS2P9F26-BPE фотография 1.
Технические характеристики
Разъем TS2P9F26-BPE
Полное название данного разъёма: TS2P9F26-BPE, CIRCULAR CONNECTOR, RCPT, 9POS, PANEL.
Технические характеристики:
- Количество контактов: 9контакт(-ов);
- Материал Контакта: Copper Alloy;
- Материал Корпуса Соединителя: Copper Alloy Body;
- Покрытие Контакта: Gold;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Panel Mount Receptacle;
- Тип Круглого Контакта: Crimp / Solder Socket;
- Стиль Соединения: Threaded;
- Покрытие Корпуса Разъема: Nickel;
- Линейка Продукции: Dura-Twist TS2 Series;
- Вид монтажа: Panel;
- Категория продукта: Цилиндрические защелкивающиеся разъемы;
- Коммерческое обозначение: Dura-Twist;
- Номинальное напряжение: 30 V;
- Номинальный ток: 2 A;
- Параметры IP: IP68;
- Продукт: Connectors;
- Размер фабричной упаковки: 25;
- Серия: TS;
- Сортамент провода: 26 AWG;