Разъем TS2P5F20-BPE Разъем TS2P5F20-BPE
4.9 63
CIRCULAR CONNECTOR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем TS2P5F20-BPE фотография.
Технические характеристики
Разъем TS2P5F20-BPE
Полное название данного разъёма: TS2P5F20-BPE, CIRCULAR CONNECTOR, RCPT, 5POS, PANEL.
Технические характеристики:
- Количество контактов: 5контакт(-ов);
- Материал Контакта: Copper Alloy;
- Материал Корпуса Соединителя: Copper Alloy Body;
- Покрытие Контакта: Gold;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Panel Mount Receptacle;
- Тип Круглого Контакта: Crimp / Solder Socket;
- Стиль Соединения: Threaded;
- Покрытие Корпуса Разъема: Nickel;
- Линейка Продукции: Dura-Twist TS2 Series;
- Вид монтажа: Panel;
- Категория продукта: Цилиндрические защелкивающиеся разъемы;
- Коммерческое обозначение: Dura-Twist;
- Номинальное напряжение: 125 V;
- Номинальный ток: 8 A;
- Параметры IP: IP68;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие оболочки: Electroless Nickel;
- Продукт: Connectors;
- Размер фабричной упаковки: 25;
- Серия: TS;
- Сортамент провода: 20 AWG;
- Тип выводов: Through Hole;
- Тип контакта: Socket (Female);
- Тип продукта: Circular Push Pull Connectors;
- Тип разъёма: Receptacle;
- Упаковка: Bulk;
- Applications: Agriculture, Audio, General, Medical, Testing Equi;
- Color: Silver;
- Connector Type: Receptacle, Female Sockets;
- Contact Finish - Mating: Gold;
- Contact Material: Copper Alloy;
- ECCN: EAR99;
- Environmental Information: -
- Fastening Type: Threaded;
- HTSUS: 8536.69.4020;
- Ingress Protection: IP66/IP67/IP68 - Dust Tight, Water Resistant, Wate;
- Insert Material: Liquid Crystal Polymer (LCP);
- Moisture Sensitivity Level (MSL)***1 (Unlimited);
- Mounting Feature: Bulkhead - Front Side Nut;
- Mounting Type: Panel Mount, Through Hole;
- Number of Positions: 5;
- Operating Temperature***-40В°C ~ 135В°C;