Разъем TS2P5F20-B Разъем TS2P5F20-B
4.9 63
TS2P5F20-B
разъемы, адаптеры
Разъем TS2P5F20-B фотография.
Технические характеристики
Разъем TS2P5F20-B
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Диаметр: 15.7 mm;
- Длина: 15.3 mm;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Количество позиций: 5 Position;
- Номинальное напряжение: 125 V;
- Номинальный ток: 8 A;
- Сопряжённые циклы: 5000 Cycle;
- Сортамент провода: 26 AWG - 20 AWG;