Разъем TS2P3F20-B Разъем TS2P3F20-B
4.9 63
TS2P3F20-B
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем TS2P3F20-B фотография.
Технические характеристики
Разъем TS2P3F20-B
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Panel;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Диаметр: 15.7 mm;
- Длина: 15.3 mm;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Количество позиций: 3 Position;
- Коммерческое обозначение: Dura-Twist;
- Материал контакта: Copper Alloy;
- Материал корпуса: Liquid Crystal Polymer (LCP), Copper Alloy;
- Номинальное напряжение: 125 V;
- Номинальный ток: 9.5 A;
- Параметры IP: IP66, IP67, IP68;
- Подкатегория: Circular Connectors;
- Покрытие контакта: Gold;
- Покрытие оболочки: Electroless Nickel;
- Продукт: Connectors;
- Размер фабричной упаковки: 100;
- Серия: TS;
- Сопряжённые циклы: 5000 Cycle;
- Сортамент провода: 26 AWG - 20 AWG;