Разъем TS2C9M26A Разъем TS2C9M26A
4.9 63
TS2C9M26A
разъемы, адаптеры
Разъем TS2C9M26A фотография.
Технические характеристики
Разъем TS2C9M26A
Технические характеристики:
- Вид монтажа: Cable;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Диаметр: 12.8 mm;
- Длина: 35 mm;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Количество позиций: 9 Position;
- Номинальное напряжение: 30 V;
- Номинальный ток: 2 A;
- Сопряжённые циклы: 5000 Cycle;
- Сортамент провода: 30 AWG - 26 AWG;