Разъем TS2C4F20C Разъем TS2C4F20C
4.9 63
CIRCULAR CONN
разъемы, адаптеры
Разъем TS2C4F20C фотография.
Технические характеристики
Разъем TS2C4F20C
Полное название данного разъёма: TS2C4F20C, CIRCULAR CONN, PLUG, 4POS, CABLE.
Технические характеристики:
- Количество контактов: 4контакт(-ов);
- Материал Контакта: Copper Alloy;
- Материал Корпуса Соединителя: Copper Alloy Body;
- Покрытие Контакта: Gold;
- Стиль Корпуса Круглого Разъема: Cable Mount Plug;
- Тип Круглого Контакта: Crimp Socket;
- Стиль Соединения: Threaded;
- Покрытие Корпуса Разъема: Electroless Nickel;
- Линейка Продукции: TS2C Dura-Twist Series;
- Вид монтажа: Cable;
- Вид сопряжения: Threaded;
- Диаметр: 12.8 mm;
- Длина: 35 mm;
- Категория продукта: Стандартный цилиндрический соединитель;
- Количество позиций: 4 Position;
- Коммерческое обозначение: Dura-Twist;
- Материал корпуса: Liquid Crystal Polymer (LCP), Copper Alloy;
- Номинальное напряжение: 125 V;
- Номинальный ток: 9 A;
- Сопряжённые циклы: 5000 Cycle;
- Сортамент провода: 26 AWG - 20 AWG;