Термостат TRS5-90BCR01 Термостат TRS5-90BCR01
TRS5-90BCR01, THERMAL REED SWITCH, NC, 90DEG C, TH
устройства защиты
Термостат TRS5-90BCR01 фотография 1.
Технические характеристики
Термостат TRS5-90BCR01
Технические характеристики:
Maximum Differential Temperature: 10 C
Maximum Opening / Closing Current: 550мА
Maximum Opening / Closing Power: 60.5W AC / 10W DC
Maximum Opening / Closing Voltage: 140 VAC / 200 VDC
Minimum Opening / Closing Current: 1мА
Thermal Reed Switch Contact Type: Break
Thermal Reed Switch Terminals: Wire Leads
Линейка Продукции: TRS Series
Максимальное Сопротивление Контакта: 0.15Ом
Температура Переключения: 90 C
Current Rating - AC: 0.55A (140V)
Current Rating - DC: 0.55A (200V)
Mounting Type: Through Hole
Package: Tray
Switching Cycles: 100K
Switching Temperature: 194В°F (90В°C)
Termination Style: Wire Leads
Tolerance: В±4.5В°F (В±2.5В°C)
Вес, г: 1.45
На сайте zapadpribor.com также представлены другие термостаты и похожие изделия.
Основные характеристики термостата TRS5-90BCR01 : TRS5-90BCR01, THERMAL REED SWITCH, NC, 90DEG C, THДатчики и Преобразователи/ Датчики/ Датчики Температуры/ Thermal Reed SwitchesThermostat 194В°F (90В°C) Axial Wire Leads