Термостат TRS5-70BLR00V Термостат TRS5-70BLR00V
TRS5-70BLR00V, THERMAL REED SWITCH, NC, 70DEG C, CABLE
устройства защиты
Термостат TRS5-70BLR00V фотография 1.
Технические характеристики
Термостат TRS5-70BLR00V
Технические характеристики:
Maximum Differential Temperature: 10 C
Maximum Opening / Closing Current: 275мА
Maximum Opening / Closing Power: 60.5W AC
Maximum Opening / Closing Voltage: 264 VAC
Minimum Opening / Closing Current: 1мА
Thermal Reed Switch Terminals: Cables
Клеммы Датчика: Cable
Корпус Датчика: Axial Leaded
Линейка Продукции: TRS Series
Максимальное Сопротивление Контакта: 0.15Ом
Рабочий Режим Контакта: Normally Closed
Рейтинг Контакта: 275mA at 264VAC
Температура Переключения: 70 C
Current Rating - AC: 0.275A (264V)
Switching Cycles: 100K
Switching Temperature: 158В°F (70В°C)
Termination Style: Wire Leads
Tolerance: В±4.5В°F (В±2.5В°C)
Вес, г: 7.39
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие термостаты и похожее приборы.
Основные характеристики термостата TRS5-70BLR00V : TRS5-70BLR00V, THERMAL REED SWITCH, NC, 70DEG C, CABLEДатчики и Преобразователи/ Датчики/ Датчики Температуры/ Thermal Reed SwitchesThermostat 158В°F (70В°C) Axial Wire Leads