Термостат TRS5-130BLR00 Термостат TRS5-130BLR00
TRS5-130BLR00, THERMOSTAT SWITCH, NC, 130DEG C, AXIAL
устройства защиты
Термостат TRS5-130BLR00 фотография 1.
Технические характеристики
Термостат TRS5-130BLR00
Технические характеристики:
Maximum Differential Temperature: 10 C
Maximum Opening / Closing Current: 550мА
Maximum Opening / Closing Power: 60.5W AC/10W DC
Maximum Opening / Closing Voltage: 140 VAC/200 VDC
Minimum Opening / Closing Current: 1мА
Thermal Reed Switch Terminals: Cables
Клеммы Датчика: Cable
Корпус Датчика: Axial Leaded
Линейка Продукции: TRS Series
Максимальное Сопротивление Контакта: 0.15Ом
Рабочий Режим Контакта: Normally Closed
Рейтинг Контакта: 550mA at 140VAC, 550mA at 200VDC
Температура Переключения: 130 C
Current Rating - AC: 0.55A (140V)
Current Rating - DC: 0.55A (200V)
ECCN: EAR99
HTSUS: 8536.50.9065
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Package: Bulk
Package / Case: Axial
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Switching Cycles: 100K
Switching Temperature: 266В°F (130В°C)
Termination Style: Wire Leads
Tolerance: В±4.5В°F (В±2.5В°C)
Вес, г: 4.54
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие термостаты и похожие приборы.
Основные характеристики термостата TRS5-130BLR00 : TRS5-130BLR00, THERMOSTAT SWITCH, NC, 130DEG C, AXIALДатчики и Преобразователи/ Датчики/ Датчики Температуры/ Thermal Reed SwitchesThermostat 266В°F (130В°C) Axial Wire Leads