Термостат TRS3-10MCR01 Термостат TRS3-10MCR01
TRS3-10MCR01, THERMAL REED SWITCH, NO, 10DEG C, TH
устройства защиты
Термостат TRS3-10MCR01 фотография 1.
Технические характеристики
Термостат TRS3-10MCR01
Технические характеристики:
Maximum Differential Temperature: 10 C
Maximum Opening / Closing Current: 500мА
Maximum Opening / Closing Power: 35W AC / 10W DC
Maximum Opening / Closing Voltage: 140 VAC / 200 VDC
Minimum Opening / Closing Current: 1мА
Thermal Reed Switch Contact Type: Make
Thermal Reed Switch Terminals: Wire Leads
Линейка Продукции: TRS Series
Максимальное Сопротивление Контакта: 0.15Ом
Температура Переключения: 10 C
Current Rating - AC: 0.5A (140V)
Current Rating - DC: 0.5A (200V)
Mounting Type: Chassis Mount
Package: Tray
Switching Cycles: 100K
Switching Temperature: 50В°F (10В°C)
Termination Style: Wire Leads
Tolerance: В±4.5В°F (В±2.5В°C)
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие термостаты и множество похожих изделий.
Основные характеристики термостата TRS3-10MCR01 : TRS3-10MCR01, THERMAL REED SWITCH, NO, 10DEG C, THДатчики и Преобразователи/ Датчики/ Датчики Температуры/ Thermal Reed SwitchesThermostat 50В°F (10В°C) Axial Wire Leads