Термостат TRS1-130MLR00V Термостат TRS1-130MLR00V
TRS1-130MLR00V, THERMAL REED SWITCH, NO, 130DEG C, CABLE
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Термостат TRS1-130MLR00V фотография.
Технические характеристики
Термостат TRS1-130MLR00V
Технические характеристики:
Maximum Differential Temperature: 10 C
Maximum Opening / Closing Current: 45мА
Maximum Opening / Closing Power: 10W AC
Maximum Opening / Closing Voltage: 220 VAC
Minimum Opening / Closing Current: 1мА
Mounting Style: Axial
Switching Temperature Tolerance: ±2.5 C
Thermal Reed Switch Contact Type: Make
Thermal Reed Switch Terminals: Cables
Клеммы Датчика: Cable
Корпус Датчика: Axial Leaded
Линейка Продукции: TRS Series
Максимальное Сопротивление Контакта: 0.15Ом
Рабочий Режим Контакта: Normally Open
Рейтинг Контакта: 45mA at 220VAC
Температура Переключения: 130 C
Current Rating - AC: 0.045A (220V)
ECCN: EAR99
HTSUS: 8536.50.9065
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Package: Bulk
Package / Case: Axial
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Switching Cycles: 100K
Switching Temperature: 266В°F (130В°C)
Termination Style: Wire Leads
Tolerance: В±4.5В°F (В±2.5В°C)
Вес, г: 8.64
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные термостаты и похожее оборудование.
Основные характеристики термостата TRS1-130MLR00V : TRS1-130MLR00V, THERMAL REED SWITCH, NO, 130DEG C, CABLEДатчики и Преобразователи/ Датчики/ Датчики Температуры/ Thermal Reed SwitchesThermostat 266В°F (130В°C) Axial Wire Leads