Диод TPSMB91CA Диод TPSMB91CA
4.9 63
TPSMB91CA
диоды
Диод  TPSMB91CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод TPSMB91CA
Полное название: TPSMB91CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 4.9 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 95.5 V
Напряжение фиксации : 125 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Littelfuse
Рабочее напряжение : 91 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2 (SMB)
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
 TPSMB91CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TPSMB91CA : TPSMB91CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 91V AEC-Q101 5% Bi-Directional