Диод TPSMB28CA-VR Диод TPSMB28CA-VR
4.9 63
TPSMB28CA-VR
диоды
Технические характеристики
Диод TPSMB28CA-VR
Полное название: TPSMB28CA-VR.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 13.3 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 31.1 V
Напряжение фиксации : 45.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 28 V
Серия : TPSMB-VR
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода TPSMB28CA-VR : TPSMB28CA-VR Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 28V AEC-Q101 5% Bi-Directional