Микросхема TPS3851G18EDRBT Микросхема TPS3851G18EDRBT
TPS3851G18EDRBT
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема TPS3851G18EDRBT
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 200 ms
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5 V
Напряжение питания - мин.: 1.8 V
Обнаружение сбоя электропитания: No
Особенности: Active Low Enable, Manual Reset, Watchdog Disable,
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Пороговое напряжение: 1.8 V
Рабочий ток источника питания: 10 uA
Размер фабричной упаковки: 250
Ручной сброс: Manual Reset
Серия: TPS3851
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Средства разработки: TPS3851EVM-780
Тип: Voltage Supervisory
Тип выхода: Active-low,Open-drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Texas Instruments
Точность: 1 %
Упаковка / блок: SON-8
Чувствительный к влажности: Yes
Base Product Number: TPS3851 ->
ECCN: EAR99
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Voltages Monitored: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Output: Open Drain or Open Collector
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 8-VDFN Exposed Pad
REACH Status: REACH Unaffected
Reset: Active Low
Reset Timeout: 170ms Minimum
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 8-SON (3x3)
Type: Simple Reset/Power-On Reset
Voltage - Threshold: 1.8V