Микросхема TPS3840PL25DBVR Микросхема TPS3840PL25DBVR
TPS3840PL25DBVR
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема TPS3840PL25DBVR
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 6.2 s
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 2 Input
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 V
Напряжение питания - мин.: 1.5 V
Переключение на резервное батарейное питание: Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Пороговое напряжение: 2.5 V
Ручной сброс: Manual Reset
Серия: TPS3840
Сигналы включения чипа: Chip Enable
Тип: Voltage Supervisory
Тип выхода: Active High, Push-Pull
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Texas Instruments
Точность: 1 %