Микросхема TPS3305-18DG4 Микросхема TPS3305-18DG4
TPS3305-18DG4
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема TPS3305-18DG4
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 725 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 200 ms
Высота: 1.58 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 5 mm
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 2 Input
Контрольные таймеры: Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 6 V
Напряжение питания - мин.: 2.7 V
Обнаружение сбоя электропитания: No
Особенности: Active Low Enable, Manual Reset, Watchdog Timer
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог понижения напряжения: 1.68 V, 2.93 V
Пороговое напряжение: 1.8 V, 3.3 V
Рабочий ток источника питания: 15 uA
Размер фабричной упаковки: 75
Ручной сброс: Manual Reset
Серия: TPS3305-18
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Supervisory
Тип выхода: Active-high,Active-low,Push-pull
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-8
Ширина: 3.91 mm