Микросхема TPS2010AD Микросхема TPS2010AD
TPS2010AD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема TPS2010AD фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема TPS2010AD
Полное название: TPS2010AD.
Технические характеристики:
EU RoHS: Compliant
ECCN (US): EAR99
Part Status: Active
HTS: 8542.39.00.01
Mounting: Surface Mount
PCB changed: 8
Lead Shape: Gull-wing
Package Height: 1.5(Max)
Package Width: 3.98(Max)
Package Length: 5(Max)
Number of Inputs: 1
Number of Outputs: 1
Maximum Output Current (A): 0.2
Minimum Input Voltage (V): 2.7
Maximum Input Voltage (V): 5.5
Switch On Resistance (mOhm): 33
Maximum Power Dissipation (mW): 725
Minimum Operating Temperature (°C): -40
Maximum Operating Temperature (°C): 85
Packaging: Tube
Pin Count: 8
Supplier Package: SOIC
Standard Package Name: SOP
Pd - рассеивание мощности: 725 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время включения - макс.: 20 ms
Время отключения - макс.: 40 ms
Выходной ток: 200 mA
Категория продукта: ИС переключателя электропитания – распределение эл
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 2.7 V
Ограничение тока: 400 mA
Подкатегория: Switch ICs
Рабочее напряжение питания: 2.7 V to 5.5 V
Размер фабричной упаковки: 75
Серия: TPS2010A
Сопротивление во включенном состоянии - макс.: 30 mOhms
Тип продукта: Power Switch ICs - Power Distribution
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SOIC-8
Base Product Number: TPS2010 ->
Current - Output (Max): 200mA
ECCN: EAR99
Fault Protection: Current Limiting (Fixed), Over Temperature, UVLO
HTSUS: 8542.39.0001
Input Type: Non-Inverting
Interface: On/Off
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Output Configuration: High Side
Output Type: N-Channel
Package: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width)
Ratio - Input:Output: 1:1
Rds On (Typ): 30mOhm
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 8-SOIC
Switch Type: General Purpose
Voltage - Load: 2.7V ~ 5.5V
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): Not Required
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы TPS2010AD : TPS2010ADИнтеллектуальные ключи и сборки (IPS)кол-во в упаковке: 75, корпус: SOIC8, АБИС переключателя электропитания – распределение электропитания 0.4A 2.7-5.5V Single Hi-Side MOSFET