Тормозной стенд Jevol RRT-2500W Тормозной стенд Jevol RRT-2500W
RRT-2500W - тормозной стенд производителя Jevol, который используется для проверки тормозной системы
легковых автомобилей с нагрузкой на ось до 3 т.
Мощность двигателя - 2x3 кВт.
Диапазон измерения усилий - от 0 кН до 10 кН.
Оборудование для техосмотра
перечень оборудования для проведения техосмотра
тормозная система
Тормозной стенд Jevol RRT-2500W
Цена:
по запросу
Информация о товаре обновлена 22 апреля 2026 года.
Нашли дешевле?
Сообщите. Наша цена будет наилучшей.
Гарантия:
12 месяцев.
Продление гарантии до 5 лет.
Условия доставки:
Во все регионы страны, международная доставка.
print
Нашли дешевле?
Гарантия:
12 месяцев.
Продление гарантии до 5 лет.
Условия доставки:
print
Технические характеристики
Для ускорения обработки заявки используйте кнопки: Заказать, Написать нам или пишите на Email.
Пример заказа: куплю Тормозной стенд Jevol RRT-2500W - 8 шт.
Для обратной связи, не забудьте указать Ваши контактные данные и/или реквизиты предприятия.
Также этот прибор может называться: Jevol RRT-2500W, RRT-2500W, RRT 2500W, RRT2500W, ррт-2500в.
Также на сайте zapadpribor.com представлены похожие тормозные стенды.
Технические характеристики RRT-2500W:
Мощность двигателя - 2x3 кВт.
Диаметр ролика RRT-2500W - 200 мм.
Длина ролика - 700 мм.
Колея - от 800 мм до 3100 мм.
Габаритные размеры - 2420х710х305 мм.