Микросхема TMS32C6713BPYPA167 Микросхема TMS32C6713BPYPA167
TMS32C6713BPYPA167
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема TMS32C6713BPYPA167
Технические характеристики:
Base Product Number: TMS32 ->
Clock Rate: 167MHz
ECCN: 3A991A2
HTSUS: 8542.31.0001
Interface: Host Interface, IВІC, McASP, McBSP
Moisture Sensitivity Level (MSL): 4 (72 Hours)
Mounting Type: Surface Mount
Non-Volatile Memory: External
On-Chip RAM: 264kB
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C (TC)
Package: Tray
Package / Case: 208-LQFP Exposed Pad
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: TMS320C67x ->
Supplier Device Package: 208-HLQFP (28x28)
Type: Floating Point
Voltage - Core: 1.20V
Voltage - I/O: 3.30V
Вид монтажа: SMD/SMT
Высота: 1.45 mm
Длина: 28 mm
Категория продукта: Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, D
Количество входов/выходов: 16 I/O
Коммерческое обозначение: TMS320
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Максимальная тактовая частота: 167 MHz
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Embedded Processors Controllers
Продукт: DSPs
Рабочее напряжение питания: 1.2 V
Размер ОЗУ данных: 256 kB
Размер программной памяти: 8 kB
Размер фабричной упаковки: 36
Серия: TMS320C6713B
Тип команды: Floating Point
Тип памяти программ: Asynchronous SRAM, Synchronous SBSRAM, SDRAM
Тип продукта: DSP - Digital Signal Processors Controllers
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: HLQFP-208
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 28 mm