Микросхема TMS320VC33PGEA120 Микросхема TMS320VC33PGEA120
TMS320VC33PGEA120, DSP Floating-Point 32bit 120MHz 60MIPS 144-Pin LQFP Tray
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема TMS320VC33PGEA120 фотография.
Технические характеристики
Микросхема TMS320VC33PGEA120
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное/выходное напряжение: 3.3 V
Категория продукта: Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, D
Коммерческое обозначение: C5000
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Максимальная тактовая частота: 120 MHz
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Embedded Processors Controllers
Продукт: DSPs
Рабочее напряжение питания: 1.8 V
Размер ОЗУ данных: 136 kB
Размер фабричной упаковки: 60
Серия: TMS320VC33
Средства разработки: TMDSDSK33
Тип команды: Floating Point
Тип продукта: DSP - Digital Signal Processors Controllers
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: LQFP-144
Ширина шины данных: 32 bit
Ядро: C3x
Base Product Number: TMS320 ->
Clock Rate: 60MHz
ECCN: 3A991A2
HTSUS: 8542.31.0001
Interface: Serial Port
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Non-Volatile Memory: External
On-Chip RAM: 136.25kB
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C (TC)
Package: Tray
Package / Case: 144-LQFP
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: TMS320C3x ->
Supplier Device Package: 144-LQFP (20x20)
Type: Floating Point
Voltage - Core: 1.80V
Voltage - I/O: 3.30V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы TMS320VC33PGEA120 : TMS320VC33PGEA120, DSP Floating-Point 32bit 120MHz 60MIPS 144-Pin LQFP Tray_x000D_ Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) Digital Signal Proc_x000D_