Микросхема TMS320C6727BZDH350 Микросхема TMS320C6727BZDH350
TMS320C6727BZDH350
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема TMS320C6727BZDH350
Технические характеристики:
Base Product Number: TMS320 ->
Clock Rate: 350MHz
ECCN: 3A991A2
HTSUS: 8542.31.0001
Interface: EBI/EMI, HPI, IВІC, McASP, SPI
Moisture Sensitivity Level (MSL): 3 (168 Hours)
Mounting Type: Surface Mount
Non-Volatile Memory: ROM (384kB)
On-Chip RAM: 288kB
Operating Temperature: 0В°C ~ 90В°C (TC)
Package: Tray
Package / Case: 256-BGA
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: TMS320C672x ->
Supplier Device Package: 256-BGA (17x17)
Type: Floating Point
Voltage - Core: 1.40V
Voltage - I/O: 3.30V
Вид монтажа: SMD/SMT
Другие названия товара №: TMSC6727BZDH350TAN
Категория продукта: Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, D
Коммерческое обозначение: TMS320 TMS320C6000 C6000
Максимальная рабочая температура: + 90 C
Максимальная тактовая частота: 350 MHz
Минимальная рабочая температура: 0 C
Подкатегория: Embedded Processors Controllers
Продукт: DSPs
Рабочее напряжение питания: 1.4 V