Микросхема TMS320C6205GHKA200 Микросхема TMS320C6205GHKA200
TMS320C6205GHKA200
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема TMS320C6205GHKA200
Технические характеристики:
MMACS: 500 MMACS
RoHS: N
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное/выходное напряжение: 3.3 V
Высота: 0.95 mm
Длина: 16 mm
Категория продукта: Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, D
Коммерческое обозначение: TMS320 TMS320C6000 C6000
Максимальная рабочая температура: + 90 C
Максимальная тактовая частота: 200 MHz
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Embedded Processors Controllers
Продукт: DSPs
Рабочее напряжение питания: 1.5 V
Размер ОЗУ данных: 128 kB
Размер фабричной упаковки: 90
Серия: TMS320C6205
Тип команды: Fixed Point
Тип продукта: DSP - Digital Signal Processors Controllers
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: BGA-288 Microstar
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 16 mm