Преобразователь TMDC40-4812 Преобразователь TMDC40-4812
TMDC40-4812, Преобразователь DC/DC, 40Вт, Uвх 18-75В, Uвых 12ВDC, Iвых 3330мА
микросхемы
Преобразователь TMDC40-4812 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь TMDC40-4812
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: 1%
Нестабильность по сети: 0.5%
Ширина: 112мм
Глубина: 25.6мм
Напряжение изоляции: 2500В пост. тока
Длина: 63.8мм
Производитель: TRACOPOWER
Средняя наработка на отказ (MTBF): >364700ч
Номинал входного напряжения: 48 V dc
Выходное напряжение: 12В пост. тока
Серия: TMDC 40
Диапазон входного напряжения: 18 → 75 В пост. тока
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на шасси
Пульсации и шум: 150мВ полной амплитуды
Максимальная температура: +65°C
Номинальная мощность: 40W
Эффективность: 91%
Выходной ток: 3.33A
Вид монтажа: Chassis
Входное напряжение: 48 VDC
Высота: 63.8 mm
Выходная мощность: 40 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 VDC
Выходной ток-Канал 1: 3.33 A
Габариты: 112 mm x 25.6 mm x 36.8 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Industrial Applications
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 5
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Bulk
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 3.33A
ECCN: EAR99
Efficiency: 91%
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Box
Power (Watts): 40W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: TMDC 40 (40W) ->
Size / Dimension: 4.41"" L x 2.51"" W x 1.01"" H (112.0mm x 63.8mm x
Type: Enclosed
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 2.5kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 162
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие приборы.
Основные характеристики преобразователя TMDC40-4812 : TMDC40-4812, Преобразователь DC/DC, 40Вт, Uвх 18-75В, Uвых 12ВDC, Iвых 3330мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC Traco 40 Вт, регулируемый, изолированный преобразователь постоянного тока в постоянный с одним выходом - серия TMDC 40 Инкапсулированный преобразователь постоянного тока в постоянный TMDC 40 Traco Power представляет собой серию высокопроизводительных модулей. Эти изолированные преобразователи постоянного тока в постоянный имеют широкий диапазон входного напряжения 4: 1 и точную регулировку выходного напряжения. Серия TMDC 40 требует минимальной нагрузки и обеспечивает высокую эффективность даже в условиях низкой нагрузки. Выходное напряжение этих DC-DC преобразователей регулируется внешним резистором. Серия TMDC 40 также имеет дистанционное включение / выключение и защиту от перегрузки и короткого замыкания.