Датчик TLI4970D050T5XUMA1 Датчик TLI4970D050T5XUMA1
TLI4970D050T5XUMA1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
датчики
Технические характеристики
Датчик TLI4970D050T5XUMA1
Технические характеристики:
Время отклика: 57 us
Высота: 0.2 mm
Длина: 7 mm
Другие названия товара №: SP001323146 TLI4970-D050T5
Категория продукта: Датчики тока для монтажа на плате
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальный ток: 50 A
Подкатегория: Sensors
Рабочее напряжение питания: 3.3 V
Тип: Coreless Magnetic Current Sensor
Тип выхода: Digital, SPI
Тип датчика: Current Sense Monitor
Тип продукта: Current Sensors
Торговая марка: Infineon Technologies
Точность: 3.5 %
Упаковка: Reel, Cut Tape
Частотный диапазон: 70 Hz to 18 kHz
Ширина: 7 mm